PLM Форум 2010 - перекличка

Обсуждение событий, интеллигентное общение с участниками форума.

Re: PLM Форум 2010 - перекличка

Сообщение [PTM] » 15 окт 2010 18:25

я тож свою фотку выложил,но на форум я никак не выберусь, хоть за свой счет бери.
Изображение
Аватара пользователя
[PTM]
Moderator
 
Сообщения: 2139
Images: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2007 13:03
Откуда: Rzn
Blog: View Blog (15)

Re: PLM Форум 2010 - перекличка

Сообщение Closius » 15 окт 2010 19:29

Я был на форуме ) Форум понравился как всегда.

Я пропустил выступление про то как создавался 3D проект атомной станции ЛАЭС-2 кажется ВНИПИЭТом. Может кто знает где информацию посмотреть? или ролик посмотреть?

Очень интересно было послушать Ольгу Беликову которая представляла доклан о малом бизнесе и работе с фирмой "Модный континент". Она подчеркнула очень важные моменты!!
Также интересно было пообщаться с людьми из Тесис и послушать доклад Сергея Рыжова. Примечательно что абакус аттестован в Ростехнадзоре компанией АЭП (Москва). И вобще мне Абакус нравиться, он очень понятен и логичен, а еще он новый (современный интерфейс, простота работы и отличный построитель сетки!!!) относительно ансиса и настрана... жалко его нет у нас в компании..

Также было приятно встретить знакомых и пообщаться с ними )
Closius
Участник
Участник
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18

Re: PLM Форум 2010 - перекличка

Сообщение Zaratustra V » 16 окт 2010 22:50

ExtraRight писал(а):
И где доклад будет напечатан? В CAD/CAM/CAE Observer?


Журнал КПД, это я так понял, украинский аналог))) CAD/CAM/CAE Observer ( www.cad.in.ua ), но на счет публикации еще есть вопросы, тематика военная и для публикаций нужно экспертное заключение и всякая другая хрень, так что может и не прокатит.
Аватара пользователя
Zaratustra V
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 сен 2007 11:40
Откуда: Москва

Re: PLM Форум 2010 - перекличка

Сообщение Zaratustra V » 16 окт 2010 22:52

Closius писал(а):
Я пропустил выступление про то как создавался 3D проект атомной станции ЛАЭС-2 кажется ВНИПИЭТом. Может кто знает где информацию посмотреть? или ролик посмотреть?


Посмотрел эту презентацию, довольно впечатляюще, где посмотреть к сожалению не знаю.
Возник вопрос, в DELMIA нужно самому рисовать свое оборудование от отверток до кранов и сварочных автоматов или есть базы?
Аватара пользователя
Zaratustra V
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 20 сен 2007 11:40
Откуда: Москва

Re: PLM Форум 2010 - перекличка

Сообщение capitaine » 18 окт 2010 11:34

есть базы. только небесплатные
Toujours a votre service, le capitaine le Sang.
Внедрив систему управления данными, вы будете управлять всеми вашими документами через одно место
Аватара пользователя
capitaine
Участник
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 сен 2007 22:52
Откуда: из Москвы

Пред.

Вернуться в Общение с участниками форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6