Job Server в STr19

Инсталляция, настройка и администрирование SmarTeam.

Job Server в STr19

Сообщение Serp » 17 июл 2009 17:18

Посоветуйте пожалуйста как настроить работу job server в R19...
Может быть у кого-нибудь есть конкретные примеры использования модуля...
В документации указана настройка для старой версии ST...
Serp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009 16:53

Re: Job Server в STr19

Сообщение Геройчиковый » 22 июл 2009 11:16

Serp, к сожалению ничего про настройку сказать не могу, сам этим сервером не пользовался. Если честно, у него какая-то сомнительная функциональность:
Silent Release - позволяет брать копию файла из хранилища, не выписывая его... ( а что, в едиторе нельзя его так же скопировать?)
Mail Server - наверное самя полезная тут вещь, и то, в даташите администраторам есть пара строк кода, как управлять пересылкой, не гворя уже о встроенной просто возможности адресации в едиторе.
Print Server - позволяет печать всё что угодно и как угодно прямо из вьювера в СТ. тем более что там и так похожая, но более простая, ф-ция есть... Интересно, кто-нибудь для работы печатал документы прямо из СТ?
Custom Job - этот зверь меня вообще рассмешил... The user can add any required custom job, e.g., to support AutoCad files. полистав даташит, так и не понял, что может этот кастом джоб такого, чего не может скрипт мейнтейнс и визуал студио...
Serp, если не секрет, зачем хоть этот сервер? Сам решил разобраться что же такого на семи дисках СТ? :) или это реально пытаетесь внедрить?
З.Ы. Если я чего ен так понял из мануала - поправьте меня.. буду только рад.
Будь у героев время подумать - героизма не было бы вовсе...
Все люди, занятые истинно важным делом, всегда просты, потому что не имеют времени придумывать лишнее. (Лев Николаевич Толстой)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)
Аватара пользователя
Геройчиковый
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2007 08:52
Откуда: Балашиха

Re: Job Server в STr19

Сообщение Serp » 13 авг 2009 15:40

Доброго!
Описание функциональности я тоже изучил внимательно)))
Но как это настроить, чтобы работало вот в чем вопрос..
Был бы сценарий использования в документации, плясали бы от него..а так...
Вообще не понимаю зачем этот модуль нужен,но он есть и надо его настаивать,зачем?..вот на это вопрос ответа нет)))
В 16 релизе нашел документацию более подробную, сейчас штудирую...
При настройке по инструкции к 19 релизу выдает следующую ошибку:
'TDMX Signature' does not exist!
Танцы с бубном продолжаются..всех заинтересованых приглашаю присоединиться)))
Serp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009 16:53

Re: Job Server в STr19

Сообщение Геройчиковый » 17 авг 2009 15:36

День добрый, Serp! А в какой именно момент появляется данное сообщение? а то как-то даже ума не приложу что это за Signature. Тут дже гугл бессилен...
Будь у героев время подумать - героизма не было бы вовсе...
Все люди, занятые истинно важным делом, всегда просты, потому что не имеют времени придумывать лишнее. (Лев Николаевич Толстой)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)
Аватара пользователя
Геройчиковый
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2007 08:52
Откуда: Балашиха

Re: Job Server в STr19

Сообщение Serp » 24 авг 2009 15:51

Hero , эту ошибку изжил, просто в документации забыли указать что необходимо включить механизм Electronic Signature в Data Model Designer, вычитал это в докуметации к 16 релизу..
Сейчас добавил кучу Admin Settings настроек,JS скушал тока Word и Print, JS их видит дает выбрать..но результ работы не удается отследить..в самом JS пишет ноль работ..
Яндекс и прочие гуглы безсильны в вопросах смартима..надежда на Вас коллеги...
Serp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2009 16:53

Re: Job Server в STr19

Сообщение Геройчиковый » 15 сен 2009 16:57

Serp , к сожалению могу лишь помочь параллельным танцем, ибо, как уже сказал выше, этот жоп сервер не ставил, а предположения уже закончились :) . Можешь ждать отца типа GreenFX'а или написать ему в личку....
Будь у героев время подумать - героизма не было бы вовсе...
Все люди, занятые истинно важным делом, всегда просты, потому что не имеют времени придумывать лишнее. (Лев Николаевич Толстой)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (Теодор Рузвельт)
Аватара пользователя
Геройчиковый
Участник
Участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2007 08:52
Откуда: Балашиха


Вернуться в Администрирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1