Краткая информация о назначении топиков

Интересные комплексные разработки для автоматизации процессов проектирования. Программы, шаблоны, макросы. Анонсы и презентации.

Краткая информация о назначении топиков

Сообщение zerganalizer » 27 июл 2012 17:24

Внутри раздела "автоматизация" есть на данный момент 3 вложенных раздела - "Общее моделирование", "Поверхности" и "Презентации авторских разработок". Первые 2 могут использоваться уважаемыми форумчанами как для анонса и обсуждения любых разработок соответствующих направлений, так и для размещения вопросов к группе разработчиков, публикующих свои разработки в ветке "Презентации авторских разработок". Для разработчиков, включенных в эту группу, будет дополнительная возможность создания топиков в разделе "Презентации авторских разработок" в дополнение к праву создавать такие топики в остальных разделах.

Приветствуются также ссылки на интересные разработки в среде CATIA/NX (Pro-E ?) по любым темам. Просьба размещать такие анонсы и их обсуждение в соответствующих разделах, для анонсов и обсуждения очень комплексных решений лучше использовать корневой раздел - "Автоматизация".

Объявление может дополняться в будущем, изменяться число разделов - это зависит от вас. Приятного общения!
Автоматизирую все, что логично.
Аватара пользователя
zerganalizer
Moderator
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 май 2008 15:20

Вернуться в Автоматизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron