Компания Кадегис предлагает услуги моделирования

Услуги частных предприятий
Правила форума
Характер рекламируемых услуг - инжиниринговые (конструкторские разработки, CAE и т.п.), производственные.
Причастность автора к рекламируемым услугам - непосредственная.

Компания Кадегис предлагает услуги моделирования

Сообщение rrolegov » 31 янв 2013 19:38

Команда компании состоит из специалистов в области веб-программирования, серверного программирования, физиков-экспериментаторов (в области медицинской и ядерной физики, а также физики твердого тела) и физиков-теоретиков широкого профиля. Члены команды имеют +5-летний опыт работы в соответствующих областях, обладают учеными степенями, лауреаты различных премий, а также имеют международный опыт работы (Германия, Швейцария, США, Швеция). Ориентируясь на наш опыт, мы предлагаем нашим клиентам:

проведение математического моделирования (методом конечных элементов или конечных разностей) инженерных задач по тематикам теплофизики, электромагнетизма, гидродинамики, задач теории упругости (включая строительную механику) и физики твердого тела.

проведение математического моделирования (методами Монте-Карло и конечных разностей/конечных элементов) в радиационной физике и ее применениях - в медицине, нефтегазовой отрасли, электронике, томографии.

оптимизация технологических процессов (применений математических моделей для целей оптимизации). Моделирование междисциплинарных задач.

разработка приложений для высокопроизводительных вычислений с дружественной клиентской частью для научных и инженерных задач. Данная услуга может, в частности, Вас заинтересовать, если Вы владелец вычислительного комплекса.

адаптирование Ваших приложений и Ваших программных разработок для высокопроизводительных расчетов. Консультации и подбор технических решений для Ваших задач.

проведение численного анализа широкого спектра формализованных (описанных математически) Вами задач с совместной интерпретацией полученных результатов - обращайтесь к нам и мы вместе решим, что можно сделать.

Более детальную информацию об оказываемых услугах вы можете получить посетив наш сайт: http://www.cadegis.com
rrolegov
Newly registered account
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013 19:30

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3