Менеджер по CAD/CAE/PDM

Предложение вакансий.

Менеджер по CAD/CAE/PDM

Сообщение Nadya_Sl » 28 янв 2013 12:55

В крупной Европейской компании (конструкторское бюро), требуется "Менеджер по CAD/CAE/PDM"

Обязанности:

Координация всех вопросов по инсталляции и поддержке CAD/CAE/PDM приложений на уровне Компании, в т.ч.:

- своевременная установка патчей/апдейтов для CAD/CAE/PDM приложений

- приём и своевременное устранение инцидентов, связанных с работой CAD/CAE/PDM приложений

- обеспечение непрерывной работоспособности CAD/CAE/PDM приложений

Разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности инженерной работы с CAD/CAE/PDM приложениями, в т.ч.:

- анализ проблем работы CAD/CAE/PDM приложений и выявление их источников

- разработка, написание и отладка скриптов для автоматизации рабочих процессов инженеров при их работе с CAD/CAE/PDM приложениями

- подбор и тестирование оптимальной программно-аппаратной платформы

§Разработка и выполнение ИТ проектов по организации работы с субподрядчиками и заказчиками инженерных услуг;

Разработка документации и базы знаний по настройке CAD/CAE/PDM приложений и относящихся к ним ИТ процедурам


Требования:

- Высшее техническое образование

- Стаж работы в области IT от трех лет

- Опыт поддержки CAD приложений высокого уровня (желательно CATIA v.5);

- Знание UNIX-систем и опыт написания скриптов

- Экспертный уровень знания общего программного обеспечения (Microsoft, Unix)

- Английский язык - разговорный (письменный, устный)
- (желательно) знание и опыт работы с CATIA v.5, CAE/PDM приложениями

- (желательно) опыт поддержки MSC.Nastran, MSC.Patran, NX.Nastran, Femap, CADDS5

Уровень дохода от 90 000 руб. + премии по результатам работы, дополнительное медицинское страхование при болезни сотрудника + др. опции социального пакета

Вакансия открыта в г. Москва, переезд отдельно не оплачивается.

Если Вам интересно данное предложение, с удовольствием отвечу на все вопросы!


К сожалению не имея большой активности в обсуждениях форума я не могу отправлять личные сообщения, Всех кого заинтересовало данное предложение могут связаться со мной по e-mail:
n.slobodyanyuk@emg-prof.ru
С темой письма CAD/CAE/PDM
Я с удовольствием всем отвечу!!!


С уважением,
Надежда
Последний раз редактировалось Nadya_Sl 29 янв 2013 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Nadya_Sl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:45

Re: Менеджер по CAD/CAE/PDM

Сообщение Nadya_Sl » 29 янв 2013 11:04

УВ, *** к сожалению пока что я не могу ответить Вам на ЛС, форум не позволяет, если Вас не затруднит, скиньте мне в Лс номер своего телефона, что бы я могла с вами связаться и все обсудить.
С Уважением,
Надежда
Nadya_Sl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:45


Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2