поиск авиаинженеров

Предложение вакансий.

поиск авиаинженеров

Сообщение Борис » 23 авг 2011 19:34

Открыт конкурсный набор инженеров на годовую оплачиваемую стажировку в Испанию. Стажировка организовывается компаниями ИТРБ и Алестис Аэроспейс.

АЛЕСТИС АЭРОСПЕЙС - компания, специализирующаяся на проектировании, разработке, производстве, сборке и технической поддержке аэроконструкций прежде всего из композиционных материалов. Компания является партнером корпорации Airbus.
http://www.alestis.aero/

В программу стажировки входит бесплатный 9 месячный интенсивный курс английского или испанского языка с дополнительным курсом профессиональной лексики (20 часов в неделю).
Параллельно с языковым курсом участники программы работают по специальности 20 часов в неделю по ставке 40 евро в час.

Требования к инженерам: законченное высшее техническое образование, опыт работы минимум 4 года в авиастроительной отрасли, хорошее знание испанского или английского языка (предпочтительно), владение программой CATIA.

Участник программы самостоятельно оплачивает все расходы на оформление документов для учебного вида на жительства (переводы, легализация, сдачу), проживание в Испании (комнаты в языковой школе или частные квартиры), визу, страховку, авиабилет.

Учебный вид на жительство делается централизованно с помощью партнеров программы в Москве, после набора необходимого числа инженеров.

В программе предусмотрено всего 100 мест из России.

После успешного прохождения стажировки, возможна работа на заводах компании в Мадриде, Сивилье, Кадисе или на других производственных базах Европы, например, в Бельгии и Голландии.

Для участия в отборе необходимо прислать на адрес euroespana@yandex.ru подробное резюме на английском или испанском языке с указанием опыта работы.
Борис
Newly registered account
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011 19:33

Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron