Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Предложение вакансий.

Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Сообщение GRAF » 11 май 2011 18:39

В связи с расширением отдела САПР и PLM, Московскому вертолетному заводу им. М.Л. Миля (Люберецкий р-н, пос. Томилино) требуются следующие специалисты:

Сразу оговорюсь, размер зарплаты и условия работы обсуждаются через электронную почту


Инженер САПР со знанием Unigraphics.

Навыки:
Желателен опыт внедрения данного продукта, крайне желателен опыт работы в авиастроении. Также на данную вакансию может подойти инженер-конструктор без опыта внедрения, но с опытом работы (проектирования) в Unigraphics не менее 3-х лет, знающий не только банальный моделинг, но и поверхности, роутинг, кинематику, листовой металл, расширенную симуляцию.

Примерные должностные обязанности:
- консультирование, техническая поддержка пользователей (помощь в построении моделей высокой сложности, поиск решений при ошибках NX и т.д.)
- внедрение пока не используемых на нашем предприятии модулей (PTS, Checkmate и пр.)
- разработка\доработка стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в NX



Инженер-конструктор (электрик, схемник) с хорошим знанием Autocad, знание E3.series и опыт работы в авиастроении являются преимуществом

Примерные должностные обязанности:
- консультирование и техническая поддержка пользователей
-- внедрение продукта E3
- разработка разнообразных стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в Autocad и E3



Системный администратор Teamcenter, специалист по внедрению Teamcenter

Навыки:
навыки инсталляции системного и прикладного ПО, навыки в области компьютерных сетей, обслуживание серверов, знание принципов работы и основ построения реляционных баз данных (приветствуется), знание принципов инсталляции и администрирования СУБД Oracle (приветствуется), Опыт работы с PDM/PLM системами(приветствуется). Опыт внедрения и работы с Teamcenter является преимуществом

Примерные должностные обязанности:
- участие во внедрении TCE
- администрирование, настройка и установка обновлений TCE,
- решение вопросов по функционированию TCE
- тестирование системы на соответствие установленным требованиям.
- консультирование, техническая поддержка пользователей
- разработка\доработка стандартов предприятия, положений и инструкций по работе в TCE


Помимо этих специалистов, отделу САПР и PLM также требуются: Аналитик, Программисты (java, C, UGOpen, Knowledge Fusion) с опытом работы в NX и TCE. Подробнее о должностных обязанностях, размере зарплаты и условиях работы через электронную почту

Контакты: ap.vorobyevCOБAkАgmail.com
GRAF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011 17:30

Re: Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Сообщение Vovik » 14 май 2011 21:58

Здается мне твой НИК знаком, по предприятию на юге страны, т.е. в Ростове :) Я ж не ошибаюсь? :)
И какую нынче платят ЗП в Миле? Жаль не берут иностранцев )
Vovik
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 июл 2010 10:40

Re: Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Сообщение GRAF » 16 май 2011 12:01

Дабы поднять интерес к данной теме оглашу примерный уровень зарплаты:
Она составит около 50000-60000, но я думаю все понимают, что в зависимости от уровня специалиста эта сумма может как уменьшиться, так и возрасти.
GRAF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011 17:30

Re: Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Сообщение GRAF » 16 май 2011 12:08

Vovik писал(а):Здается мне твой НИК знаком, по предприятию на юге страны, т.е. в Ростове :) Я ж не ошибаюсь? :)
И какую нынче платят ЗП в Миле? Жаль не берут иностранцев )


Нет не ошибаешься я из тех самых графьёв )) Как там комбайны поживают?

Уровень з\п в районе 50000-60000, но я думаю все понимают, что в зависимости от уровня специалиста эта сумма может как уменьшиться, так и возрасти.
GRAF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011 17:30

Re: Требуются специалисты в отдел САПР и PLM

Сообщение Vovik » 16 май 2011 12:37

Ну привет-привет! :) Да я делов том что тоже не в ростове нынче :) В Мытищах работаю (живу правда в москве).

Ну чего, ЗП вполне пристойная! Я думаю должны найтись заинтересованные лица. Кстати, меня туда не взяли, гражданством не подошел. Хотя заметный интерес проявили, пока не сказал что украинец :) А ЗП до кризеса у вас были пониже...так что заметен прогресс :)
Vovik
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 июл 2010 10:40


Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7