Требуется спец. по PLM, сисадмин

Предложение вакансий.

Требуется спец. по PLM, сисадмин

Сообщение Skymaster » 12 ноя 2007 16:30

В московский инжиниринговый центр (СП) по разработке новых современных компонентов, оборудования, технических и технологических решений для железнодорожной техники требуется специалист по обслуживанию компьютеров, сетей и документооборота компании.

Требования и обязанности:
Аппаратная часть: Необходимо хорошо знать компоненты компьютера, умение подобрать комплектующие под требуемые задачи, протестировать.

Программная часть: настройка сетей, обеспечение сетевой безопасности. Настройка баз данных, системы PDM, обслуживание CATIA 5.
Необходимо понимание конструкторского документооборота, опыт работы с PLM, приветствуется знание Lotus Notes.

Умение программировать: создание скриптов для CATIA 5, доработка системы управления баз данных под задачи компании, создание программ по автоматизации документооборота.

Компания малочисленная, где данный специалист должен совмещать задачи по обслуживанию компьютеров и сетей (примерно 25% времени), а остальную часть времени заниматься конструкторскими задачами – работа с готовыми сборками, упорядочение баз данных, контроль сборок, управление удаленной работой, конвертация из одной CAD системы в другую и др. В этой части работа совместно с конструктором.

Хорошее знание английского языка (разговорный, письменный), немецкий приветствуется. Зарплата высокая, есть перспективы роста по результатам первого года работы. Организовывается 2-х месячное обучение в Европе по PDM (PLM). Возможны командировки по России и за рубеж. Просьба высылать резюме на английском языке.
Аватара пользователя
Skymaster
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Images: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2007 09:45

Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4