Работа в Компании Би Питрон - спец. по инженерному анализу

Предложение вакансий.

Работа в Компании Би Питрон - спец. по инженерному анализу

Сообщение MAX KZK » 02 июн 2010 17:23

Компания Би Питрон проводят конкурс на замещение вакантной должности "Технический консультант"
В конкурсе предлагается принять участие специалистам по основной специальности "инженер-механик / физик / математик", кандидатам наук, аспирантам, инженерам, выпускникам университетов. Требования к квалификации и работе высокие. Уровень заработной платы зависит от результатов прохождения конкурса, квалификации и результатов работы.
Основные требования к кандидату
1. Знание теории метода конечных элементов, сопротивления материалов, теории упругости и пластичности, теоретической механики, основ теплопередачи (приветствуются дополнительные знания по гидрогазодинамике, теории машин и механизмов, теории динамики многомассовых систем, аэроупругости, системам управления, теории разрушения).
2. Знание английского языка (высокий уровень технического перевода - устного и письменного, базовые навыки разговорного языка). Свободное владение языком приветствуется.
3. Желательно иметь высокий уровень знаний нескольких систем Nastran, Marc, Adams, Ansys, Abaqus, Samcef.
4. Способность на хорошем уровне готовить презентации и другие материалы в формате MS PowerPoint, читать лекции, проводить презентации.
5. Умение грамотно ставить как конкретные технические задачи, так и рабочие задачи общего плана, связанные с функциями представительства, разрабатывать оптимальный алгоритм решения и получать качественные результаты в кратчайшие сроки. Способность к максимальной самоотдаче для достижения поставленных целей.
6. Умение вести грамотный технический диалог со специалистами различных предприятий из различных отраслей, а также со специалистами технических центров в Европе и США.
7. Способность проводить в течение рабочего дня большое количество встреч, переговоров, демонстраций, лекций, обеспечивать ответы на большое количество вопросов, решать технические задачи и давать ответы в режиме "горячей линии". Активная и грамотная работа со специалистами по телефону, электронной почте, факсу.
8. Опрятная внешность, презентабельность, высокая коммуникабельность, ровность и открытость в общении с коллегами, понимание и умение работать в КОМАНДЕ, ставя высшим приоритетом - достижение цели всего коллектива.
9. Умение работать с конфиденциальной информацией.
10. Знание компьютера: продвинутый пользователь ПК (Windows, MS Office, знание UNIX приветствуется).
Этапы конкурса
1. Подготовить резюме на русском и английском языках на основе формы, представленной ниже, и направить в компанию Би Питрон по электронной почте на адрес slovcovi@bee-pitron.spb.su или по факсу (812) 272-3869;
2. Отобранные на основе Резюме кандидаты будут приглашены на собеседование (для иногородних кандидатов собеседование возможно по телефону);
4. Заключительный отбор кандидатов.
Внедряю PLM за еду.
Аватара пользователя
MAX KZK
Forum Manager
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 11 сен 2007 18:50
Откуда: Красноярск
Blog: View Blog (11)

Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron