3 конструктора в иностранную компанию

Предложение вакансий.

3 конструктора в иностранную компанию

Сообщение mazer21 » 27 янв 2010 11:48

В данный момент открыты 3 вакансии инженера-конструктора в иностранную компанию "MAGNA-Технопласт" что располгается в г.Н.Новгород. Подробности в приложении. Связь через меня.
Вложения
Recruitment request_Design_Engineer_1-10-1.doc
(130 КБ) Скачиваний: 443
Аватара пользователя
mazer21
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2007 22:10
Откуда: Москва

Re: 3 конструктора в иностранную компанию

Сообщение linde » 27 янв 2010 15:45

Добрый день.


Я располагаю более чем 4-ним опытом работы над наукоемкими проектами в качестве инженера-конструктора, профессионально работают в CATIA v5. Кроме того, я около года работал в отделе «информационной поддержки и управления проектами» большой российской промышленной компании в качестве специалиста. Я владею технологиями литья пластмасс под давлением, владею английским языком на разговорном уровне.

Мною пройдены многочисленные тренинги по организации наукоемкого производства и эффективной проектной работе, прошел обучение в компании Боинг и в автомобильном подразделении Сименс ФДО.

Я получил дипломы механических факультетов техникума и бакалавриата университета, закончил двухгодичную магистерскую программу обучения в университете.

Мои резюме на русском и английских языках, а также мое портфолио можно посмотреть в моем жж.

http://designer-inb.livejournal.com


С уважением,
Смеян Сергей
Тел. (моб.) +7 (916) 458-57-48
e-mail: god.catia@gmail.com
Чтобы работать в CATIA v5 надо стать волшебником...
Аватара пользователя
linde
Постоянный участник
Постоянный участник
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21 сен 2007 20:16
Откуда: Москва

Re: 3 конструктора в иностранную компанию

Сообщение mazer21 » 03 мар 2010 19:31

На данный момент проект, связанный с этими вакансиями, временно заморожен по причине согласования некоторых вопросов.
Аватара пользователя
mazer21
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2007 22:10
Откуда: Москва


Вернуться в Предложение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron