Ё мобиль

Размещение личных резюме.

Ё мобиль

Сообщение linde » 01 дек 2011 08:53

Нашел вакансии в Интернете...


Вакансии

ООО «ё-АВТО» проводит отбор кандидатов на имеющиеся вакантные позиции. Мы предлагаем работу в дружной, динамично развивающейся команде профессионалов, участие в крупнейшем амбициозном и инновационном проекте, достойные условия оплаты труда и перспективы профессионального/карьерного роста. Мы ждём развернутое резюме с описанием имеющегося у Вас опыта работы, знаний и навыков. Резюме следует направлять по адресу resume@yo-auto.ru

В теме письма обязательно должно быть указано наименование вакансии!


Промышленный дизайнер в автомобильном производстве. Требования: высшее образование, предпочтительно профильное, опыт работы в области автомобилестроения, нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы.
3D CAS модделер (A-class, C-class). Требования: желателен опыт работы в автомобильной индустрии, программные пакеты: Alias, CATIA. Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы.
Инженер-конструктор в области электроники. Требования: опыт разработки аналоговых схем и схем на основе микроконтроллеров. Хорошее знание систем автоматизированного проектирования электроники (предпочтительно владение P-CAD 200х). Готовность к переезду в другой регион на время работы. Задачи: разработка электрических принципиальных схем, выпуск КД.
Android разработчик. Требования: опыт работы не менее одного года, знание Android SDK (NDK приветствуется), Java/C++, Linux. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Задачи: разработка приложений для Android, конфигурирование системы Android.
Linux разработчик для Embedded систем. Требования: опыт работы мне менее пяти лет, знание С/C++, Linux/Linux Kernel. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Задачи: портирование Android на заданную платформу, разработка драйверов устройств.
Программист С/C++, Assembler. Требования: Знание архитектуры микроконтроллеров Texas Instruments/Freescale/Atmel. Познания в ЦОС приветствуются. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Задачи: разработка ПО для низковольтной бортовой электроники, разработка протоколов обмена по CAN-шине, отладка блоков, испытания.
Инженер-конструктор по тормозным системам автомобиля. Требования: высшее инженерно-техническое образование, предпочтительно автомобилестроение. Опыт работы в области автомобилестроения. Знание САПР (предпочтительно CATIA V5, возможно Unigraphics NX, Pro/ENGINEER). Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Задачи: выбор, анализ, доработка и интеграция комплектующих тормозной системы в л/а, расчёт требуемых характеристик тормозных систем, выпуск конструкторской документации. Контакты с российскими и зарубежными поставщиками.
Инженер-конструктор по подвеске автомобиля. Требования: высшее инженерно-техническое образование, предпочтительно автомобилестроение. Опыт работы в области автомобилестроения. Знание САПР (предпочтительно CATIA V5, возможно Unigraphics NX, Pro/ENGINEER). Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: выбор, анализ, доработка и интеграция комплектующих подвески в л/а, расчёт требуемых характеристик подвески л/а, выпуск конструкторской документации. Контакты с российскими и зарубежными поставщиками.
Инженер-конструктор по интерьеру и эргономике автомобиля. Требования: высшее инженерно-техническое образование. Знание САПР (предпочтительно CATIA V5, возможно Unigraphics NX, Pro/ENGINEER). Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: техническая проработка дизайнерских решений по интерьеру, оценка соответствия эргономики внутреннего пространства автомобиля требованию нормативов, разработка деталей интерьера, выпуск конструкторской документации. Контакты с российскими и зарубежными поставщиками.
Инженер-конструктор по общей компоновке автомобиля. Требования: высшее инженерно-техническое образование. Знание САПР (предпочтительно CATIA V5, возможно Unigraphics NX, Pro/ENGINEER). Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: разработка компоновки узлов и агрегатов автомобиля, оценка соответствия эргономики требованию нормативов, выпуск конструкторской документации. Контакты с российскими и зарубежными поставщиками.
Инженер-конструктор. Требования: высшее инженерно-техническое образование, предпочтительно автомобилестроение. Опыт работы в области автомобилестроения. Знание САПР (предпочтительно CATIA V5, возможно Unigraphics NX, Pro/ENGINEER). Нацеленность на результат и качество. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: системный интегратор комплектующих в л/а таких как: системы вентиляции и отопления, системы пассивной безопасности и т.д., выпуск конструкторской документации. Контакты с российскими и зарубежными поставщиками.
Инженер по сертификации автотранспортных средств. Требования: профильное высшее образование, опыт работы в области сертификации автотранспорта не менее 2-х лет, знание современного законодательства в области сертификации автотранспорта, знание ПК. Знание английского языка – обязательно. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: организация и проведение полного цикла мероприятий для сертификации автомобилей, производимых в РФ.
Инженер-испытатель автотранспортных средств. Требования: высшее образование, уверенный пользователь ПК, желателен опыт работы и профильное образование, стаж вождения не менее 5 лет. Готовность к переезду в другой регион на время работы. Обязанности: проведение испытаний автомобилей. Наблюдение за проведением мероприятий по исправлению выявленных недостатков и оценка их эффективности. Оценка сообщений о качестве, предложенных технических изменений, которые внедряются на автомобиле.
Инженер-технолог с опытом работы в автомобилестроении/машиностроении не менее 5 лет, на руководящей должности не менее 3 лет. Специализация: механообработка с ЧПУ, литейное производство, электротехническое производство. Желателен опыт организации новых производств. Английский или немецкий язык – обязательно. Задача: организация нового механообрабатывающего, литейного, автосборочного производств, участие в проектных работах, анализ технологических процессов и подбор оборудования, сопровождение контрактов, подбор персонала. Перспектива: руководящая должность на создаваемом производстве (главный технолог/начальник производства).
Инженер-конструктор (или технолог) с опытом работы в автомобилестроении не менее 5 лет, на руководящей должности не менее 3 лет. Опыт в проектных, конструкторских работах, организации новых производств. Английский или немецкий язык – обязательно. Задача: организация нового автосборочного производства, участие в проектных работах, анализ технологических процессов и подбор оборудования, сопровождение контрактов, подбор персонала. Перспектива: руководящая должность на создаваемом производстве.
Инженер-конструктор с опытом работы в автомобилестроении не менее 5 лет, на руководящей должности не менее 3 лет. Английский или немецкий язык – обязательно. Задача: управление инженерным проектом, участие в проектных работах, сопровождение контрактов, подбор персонала. Перспектива: руководящая должность в инжиниринговом центре.


http://www.yo-auto.ru/vacancies/
Чтобы работать в CATIA v5 надо стать волшебником...
Аватара пользователя
linde
Постоянный участник
Постоянный участник
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21 сен 2007 20:16
Откуда: Москва

Вернуться в Поиск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6