Перестали создаваться CGR. Как включить снова?

Вопросы структуры, инсталляции и администрирования CATIA.

Перестали создаваться CGR. Как включить снова?

Сообщение Samir » 12 фев 2009 15:42

Собс-но сабж. v5r17sp6. Включен кэш-режим, работает. Но CGR-ы, из которых рисуется сборка, даты примерно времен царя гороха. Модель уже успела поменяться много раз, а CGR все те же. И никак они не хотят обновляться. Есть ли способ их директивно заставить сгенерироваться снова по актуальной модели? Я их уже взял и вообще удалил, теперь при загрузке модели в кэш-режиме катька виснет. Выключаю кэш - модель грузится. Включаю - не грузится... Чо делать - не знаю... подскажите что нибудь, плз? :)
Samir
Участник
Участник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 сен 2007 11:16

Re: Перестали создаваться CGR. Как включить снова?

Сообщение zerganalizer » 12 фев 2009 17:29

Удалите КАТАЛОГ с этими CGR-ами. И как там с правами на запись?
Автоматизирую все, что логично.
Аватара пользователя
zerganalizer
Moderator
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 май 2008 15:20

Re: Перестали создаваться CGR. Как включить снова?

Сообщение Samir » 12 фев 2009 19:56

Похоже проблема зарыта в самой сборке, блин. Попробовал маленькую сборку - все организовалось влет, сгенерировались цгр как надо, а вот в большой сборке станка - доходит до какого-то момента, и все, виснет, хотя винт что-то подмаргивает. Ладно, сорри, надо разбираться со сборкой видимо...
Samir
Участник
Участник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 сен 2007 11:16

Re: Перестали создаваться CGR. Как включить снова?

Сообщение Samir » 15 фев 2009 15:57

Снес и переусановил катьку, впридачу добавил к диску С 30гиг дискового пространства (там было изначально мало места свободного, около 3 гиг) - все заработало нормально.. Что помогло и не знаю..:)
Samir
Участник
Участник
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 сен 2007 11:16


Вернуться в Инфраструктура и администрирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1