Dassault Systèmes выпускает V6R2010x

Dassault Systèmes выпускает V6R2010x

Сообщение ExtraRight » 30 ноя 2009 12:52

http://isicad.ru/ru/press_releases.php?press_num=13457

Основа новой версии V6 - инструментальные средства для реалистичного взаимодействия (Lifelike Experience) и инновационоого развития на основе социальных сетей (Social Innovation)
ПАРИЖ, 17 ноября 2009 – Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области трехмерных решений и разработок для управления жизненным циклом изделия (PLM), представила на проводимом компанией Европейском Пользовательском Форуме (European Customer Forum) V6R2010x - новейшую версию платформы PLM 2.0. V6R2010x содержит основные средства поддержки стратегии DS в рамках PLM 2.0 и инновационного развития социальных сетей и ориентирована на новые целевые группы заказчиков во всех секторах, включая традиционно ориентированные на промышленное применение. Усовершенствования осуществлены в трех секторах органической архитектуры V6 (Lifelike Experience- реалистичное взаимодействие, Collaborative I-PLM - совместная среда I-PLM и IP Creation - создание IP). V6R2010x расширяет возможности платформы V6, обеспечивая кроме “местных” решений также решения для мобильной и “облачной” среды.

"Сегодняшний анонс является еще одной демонстрацией мощи платформы V6," заявил Доминик Флорак, старший исполнительный вице-президент Dassault Systèmes по разработкам и развитию продукции. "Платформа V6R2010x обеспечивает новые уникальные функциональные возможности по установлению связи между пользователями в рамках компании или с внешними онлайновыми сообществами. Это позволяет им создавать и делиться наработками в области IP и трехмерных решений так же просто и удобно, как при использовании стандартных Интернет-средств и средств управления, необходимых для промышленных предприятий."

"Наше решение V6 было установлено всего за два дня. Должен признаться, я ожидал определенных загвоздок," говорит Роберто Заффада, директор по информационным технологиям, Piaggio Aero Industries. "Однако внедрение прошло чрезвычайно гладко. Каждому из нас потребовалось потратить только один день на обучение. Оно было организовано последовательно по рабочим местам, и любые вопросы или проблемы рассматривались на месте. Впечатляет то, как быстро мы смогли начать использовать данное решение."

"Для нас стратегическое партнерство с Dassault Systèmes как производителем и стратегическое партнерство между бизнесом и ИТ явились ключевыми факторами успеха при модернизации наших программ PLM", говорит Гэри Штейнер, менеджер по прикладным программам Babcock & Wilcox Power Generation Group, Inc. "В итоге, действуя в соответствии с четкими ориентирами, группа по внедрению V6R2009 сумела оперативно реализовать бизнес-ценность перехода на версию V6R2009, обеспечив очевидное повышение производительности и показав преимущества новых возможностей."

V6R2010x существенно улучшает функциональные возможности:

Реалистичное взаимодействие (Lifelike Experience):

3DVIA Mobile обеспечивает уникальный онлайновый опыт взаимодействия в трехмерном режиме из любого местонахождения; в обширной онлайновой трехмерной библиотеке DS пользователи найдут первоклассный реалистичный трехмерный контент и смогут сразу же улучшить свои фотографии
3DVIA MP позволяет создавать реалистичные интерактивные сценарии на виртуальных продуктах и подсоединяться непосредственно к сообществам 3DVIA.com для создания и использования трехмерных разработок
3DVIA Composer Player Pro позволяет заказчикам формировать и применять максимально ориентированное на их потребности взаимодействие по управлению интерактивной трехмерной документацией, например, доступное через сеть или встроенное руководство по сборке, обеспечивающие высокореалистичные онлайновые разработки
Совместная среда I-PLM (Collaborative I-PLM):

Методика управления – поддержка трехмерных решений с интуитивно понятным трехмерным перемещением и сценариями “проектных аварий”, или возможностью планирования распределения ресурсов по программам и проектам в режиме реального времени в мировом масштабе
Степень соответствия – две новых прикладных программы для сквозного управления процессами качества на основе международных стандартов ISO
Расширена сфера использования V6 в 11 отраслях, определенных DS, благодаря ориентации на определенные бизнес-процессы:

Новый ускоритель ENOVIA (Life Sciences Accelerator) по нормативно-правовому регулированию для медико-биологических исследований в соответствии с требованиями частей 814 и 807 Федерального управления США по контролю за качеством продуктов питания и лекарственных средств
Новые методы управления выбором поставщиков и производственными материалами для предприятий швейной промышленности
Интегрированная платформа для совместных разработок в Artwork, Package и Formula для создания компьютерных моделей (CPG)
Базовые новые фунукциональные возможности в области системного проектирования, мехатроники, соответствия нормативно-правовым требованиям и цифрового производства для отраслей высоких технологий
Создание IP (IP Creation):

CATIA укрепляет ведущие позиции в области системного проектирования, поддерживая сквозной цикл совместной разработки комплексных систем – от определения требований на начальном этапе до функционального и логического проектирования и проектирования на физическом уровне, и моделирования.
Теперь CATIA связывает создателей IP с участниками совместных разработок, обеспечивая интуитивно-понятные решения для задания, компоновки и видоизменения любых трехмерных виртуальных изделий.
DELMIA расширяет среду реалистичного цифрового производства, обеспечивая возможности для создания и совместного использования Manufacturing IP (IP изготовления изделий). Теперь проектировщики могут интуитивно создавать и моделировать последовательность сборки и определять поведение любого управляемого устройства.
SIMULIA расширяет уникальную среду коллективных разработок для осуществления реалистичного моделирования и испытаний поведения изделий, что позволяет любому проектировщику осуществлять структурный и термический анализ.
Наконец, V6R2010x предлагает многочисленные усовершенствования платформы V6, усиленной ENOVIA, для поддержки обслуживания сообщества, контентных услуг и сервиса сервера приложений в мобильной и “облачной” среде.
Аватара пользователя
ExtraRight
Forum Manager
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 11 сен 2007 18:50
Откуда: Нижний Новгород
Blog: View Blog (8)

Вернуться в Новости PLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6