Tool Path Computation error

Инструменты для создания управляющих программ ЧПУ.

Tool Path Computation error

Сообщение dr1 » 23 дек 2008 00:27

Привет всем

Изменил деталь и тол. обработки , вот такая ошибка:


[img=http://img72.imageshack.us/img72/386/bmp2fq8.th.png]
Изображение

В чём проблема?

Catia v5 r17 sp5
Windows xp sp2


Всем спасибо !!
dr1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2008 00:41

Re: Tool Path Computation error

Сообщение Rene » 24 дек 2008 08:58

Картинка у меня не открылатсь :( , но судя по названию - у вас не получается рассчитать траекторию. Причин тут вагон и маленькая тележка (даже две :) ), поэтому Вы не могли бы выложить процесс обработки, так будет легче разобраться?
ОПЫТ - это такая удивительная вещь, которая позволяет тебе распознавать ошибку, когда ты ее опять делаешь.
Аватара пользователя
Rene
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008 14:15
Откуда: г.Сызрань

Re: Tool Path Computation error

Сообщение Alexey85 » 27 дек 2008 15:43

Приветствую у меня бывают похожие проблемы при перестройке модели в процессе. Изменяю деталь и при просчете траектория не считается, только у меня не такая ошибка выплывает, у меня банально вылетает катька (клик ту терминейт) :shock: . Причина такая: просчитываемая операция не первая, до неё есть ещё ряд (у меня). Когда я пытаюсь включить визуализацию сразу вылетает - памяти в компе не хватает. Выход: после изменения детали я онулирую расчеты траекторий (remove tool path). и "считаю" их заново, обязательно по очереди или выделяю их всех и "complite tool path" . Вылеты сразу прекратились. Может быть у Вас подобная причина.
Alexey85
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2008 12:21


Вернуться в NC Machining

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1