IMSverify - верификатор

Инструменты для создания управляющих программ ЧПУ.

IMSverify - верификатор

Сообщение ЧПУшник » 18 окт 2011 08:06

Хотелось бы узнать о том, работал ли кто нибудь с этим продуктом IMSа предназначенном (в основном) для проверки УП ИСО-кода ,так как Catia не предоставляет прямой возможности проверки ISO-кода.
ЧПУшник
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 июл 2011 11:01
Откуда: Казань

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение NC Master » 19 окт 2011 17:58

Кокраз CATIA очень хорошо работает с IMS в области Верефикации УП - для этого нужно Офицальный IMS + Контроллер для станка который и разрабатывается именно в IMS - естественно можно и воспользоваться отдельно IMS-Verify

Сама программа имеет не плохой интерфейс работает давольно таки не плохо - но я лично предпочитаю работать с VeriCut
Хочеш Сей а Хочеш Куй - Всё равно CATIA Руль !!!
Мой Блог - http://ncmasterv5.blogspot.com/
Аватара пользователя
NC Master
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 дек 2009 18:54
Откуда: Израиль

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение ЧПУшник » 21 окт 2011 08:03

Мастер, а почему верикат, чем он тебе больше нравится?
ЧПУшник
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 июл 2011 11:01
Откуда: Казань

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение NC Master » 27 окт 2011 00:25

Ну вообше изначально на работе купили - Верикат, Вот и пришлось поначалу в нем работать - время делает свое - (научился потом привык а теперь и понравился)

Кстате сегодня к нам приезжали Французы с Дасо - и показывали верефикацию УП в самой Катии - очень впечетляюшие зрение - кстате в катьке есть демо для верефикации Уп на станок - Цимерман если я не ошибаюсь с постами Сенита
Хочеш Сей а Хочеш Куй - Всё равно CATIA Руль !!!
Мой Блог - http://ncmasterv5.blogspot.com/
Аватара пользователя
NC Master
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 дек 2009 18:54
Откуда: Израиль

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение ЧПУшник » 27 окт 2011 08:48

У IMS тоже есть дополнение для Кати, чтобы прям в ней проводить верирфикацию ИСО - кода - IMSCe называется, тоже прикольно выглядит
ЧПУшник
Участник
Участник
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 июл 2011 11:01
Откуда: Казань

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение l-vladimir » 09 янв 2012 12:59

Друзья.
Для правильной оценки продуктов обязательно надо быть точным в выражениях.
Симуляция внутри CATIA (DELMIA) как и постпроцессирование не было разработано самой компанией. Она привлекла к этому своих партнёров. Это компания IMS Software (USA), ICAM (Canada) и CENIT (Germany). Ещё раз подчеркну, что и постпроцессирование и симуляция DELMIAне могут работать без модулей этих партнёров. Компания IMS software в отличии от своих конкурентов широко представлена в России и Украине. Это то, что касается симуляции CATIA. Хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день только у компании IMS Software ксть решение для симуляции на версию V6.
Кроме вышесказанного компания IMS Software, разработала свой симуляторб IMSverify. Этот симулятор эффективный, удобный, основан на новейшей технологии, более привлекателен по цене. Симулятор работает на уровне управляющих программ, которые могут быть сделаны в любой САМ программе, даже вручную.

Владимир.
l-vladimir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008 15:06

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение [PTM] » 09 янв 2012 13:13

Прям процитировали докладчика от IMS на plm-форуме)
Изображение
Аватара пользователя
[PTM]
Moderator
 
Сообщения: 2139
Images: 40
Зарегистрирован: 13 сен 2007 13:03
Откуда: Rzn
Blog: View Blog (15)

Re: IMSverify - верификатор

Сообщение l-vladimir » 09 янв 2012 13:19

Открою Вам большой секрет.
Это был я.
l-vladimir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2008 15:06


Вернуться в NC Machining

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron