помогите разобраться

Проектирование механических конструкций.

помогите разобраться

Сообщение Dante » 11 сен 2014 15:03

Добрый день всем!!! подскажите пожалуйста, простите меня если не туда пишу, просто незнаю еще у кого спросить! Работаю с стл файлом и он у меня сохраняется не как одно целое, типо нескольких сеток наложенных друг на друга ну или пересекаются друг с другом, но сохраняется в stl формате, но если открыть этот файл в просмоторщике и видно что мой стл файл не как одно целое! собственно вопрос! как мне сохранить мой стл файл как одно целое (как одну сетку, ну или типо того), какими программами ? буду очень благодарен!
Dante
Newly registered account
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014 14:54

Re: помогите разобраться

Сообщение forest69 » 12 сен 2014 17:09

Dante писал(а):Добрый день всем!!! подскажите пожалуйста, простите меня если не туда пишу, просто незнаю еще у кого спросить! Работаю с стл файлом и он у меня сохраняется не как одно целое, типо нескольких сеток наложенных друг на друга ну или пересекаются друг с другом, но сохраняется в stl формате, но если открыть этот файл в просмоторщике и видно что мой стл файл не как одно целое! собственно вопрос! как мне сохранить мой стл файл как одно целое (как одну сетку, ну или типо того), какими программами ? буду очень благодарен!


А stl делаете с чего? С какой-то детали?
Аватара пользователя
forest69
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2008 13:10

Re: помогите разобраться

Сообщение Dante » 14 сен 2014 18:57

создаю с нуля, в стоматологической программе
Dante
Newly registered account
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014 14:54

Re: помогите разобраться

Сообщение linde » 15 окт 2014 15:48

Попробуйте magics он умеет лечить STL файлы
Чтобы работать в CATIA v5 надо стать волшебником...
Аватара пользователя
linde
Постоянный участник
Постоянный участник
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21 сен 2007 20:16
Откуда: Москва


Вернуться в Mechanical Design

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron